Главная / Новости / Фитосанитарный надзор, семенной контроль и надзор за качеством зерна
Фитосанитарный надзор, семенной контроль и надзор за качеством зерна
11.05.2022
В Республике Марий Эл собрали более 40 кубометров пиломатериала в качестве гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик.
 В апреле 2022 года по инициативе Минприроды Республики Марий Эл ряд предприятий и многие неравнодушные граждане в Республике собрали более 40 кубометров пиломатериала в качестве гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик.
Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл подготовленные для отправки на Донбасс партии лесоматериалов были оперативно досмотрены, на них оформлены фитосанитарные сертификаты. Помощь уже достигла адресата. Марийский пиломатериал будет использован для восстановления разрушенных объектов ДНР и ЛНР.
|